Здравствуйте !!Где то в возрасте 23 г. в Казане работая в охране видел желтые шары с 4мя лучами. Двив-сь группой, один спустился и завис в нескольких метрах от меня, потом резко улетел. Что это было? - вопрос №4428945

Лучший ответ по мнению автора

Если спустился к Вам, и завис, значит, шары имеют разумное начало. Думаю, Вы столкнулись с представителями иной цивилизации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это было НЛО