Смогу ли я вылечить щитовидную железу, быть здоровой и вернуть прежний вес ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4428972

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансы есть у Вас очень большие!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если найдете хорошего специалиста в этой области, то излечитесь.
При надлежайщей медицинской помощи то в течении полгода ну до 8 месяцев
От проблемы быстро избавиться не получиться. Но у вас есть возможность не запустить её на самотёк. Лечение щитовидной железы не быстрое лечение. Но излечимое.
Здоровья вам.
Сможете конечно  восстановить ваш прежний  вес и стать здоровой.

Аркан символ жизненной силы и отличной физической формы.
Лечение будет успешным, быстро вернете  прежнюю форму.
С Уважение Людмила.
В психосоматике болезни щитовидной железы чувство унижения и обиды, что не достигается желаемое. Если не будете так зависимы от своих целей, не будет их сверхценности — и медицинское лечение быстрее пойдет. Уязвимость перед миром, а вес больше нормы — необходимость защиты.
Щитовидную железу Вы вылечите, но процесс будет длительный.
Очень скоро вылечитесь.Лечение выбрано правильное и таблетки помогут.
сможете вылечить и станете полностью здоровой
Доброго времени. До конца этого года будете наблюдаться у врача, соблюдать рекомендации. Изменения в лучшую сторону начнутся в 2022 году. Вы найдете хорошего специалиста, который реально Вам поможет. Может встать вопрос хирургического вмешательства. Похудеть Вы сможете, только если будете вести активный образ жизни. Просто так не похудеете, нужно будет стараться, прикладывать усилия и не малые. Изменение образа жизни, питания, спортивные нагрузки Вам в помощь. А в 2023 году есть вероятность беременности. По крайней мере так карты показывают.
Вес вернуть не получится, это зависит от совсем других факторов а здоровье сумеете поправить.
Здоровье сумеете наладить с избытком веса сложнее
Вылечить щитовидную железу вполне реально
Только надо взять себя в руки и заняться этим.
Над весом тоже работа нужна
Да сможете
Сможете вылечить, чутье на хороших врачей у Вас есть, найдете их и они смогут помочь. Вес вернется автоматом, как только вылечите щитовидную железу.
Здравствуйте. Вижу Вы много нервничаете из-за переезда, хотите детей, брак, любите детей. Вес вернете, будете им довольны.
Вам нужна правильная диета, ваше здоровье пойдет на поправку, всё будет хорошо.