Как Сергей 30.05.93 реагирует на молчание Анастасии 27.11.94 в его сторону? Переживает ли он? - вопрос №4429122

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждёт от вас первого шага
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживает. Не может понять, почему Вы молчите.
он конечно же переживает, и он злится очень
Здравствуйте, в неком волнении находится, печали, по карте квантовый скачок не понимает, что дальше будет, переживает
Реагирует болезненно, сильно переживает.
он кипит как чайник, злой
Нет переживаний    у этого  мужчины.
нет переживаний…
Добрый вечер идёт информация что есть таки то что думает о двоих девушках но в прошлом та что идёт давление на него, ему надо определиться чего хочет.Мысли есть хорошие о вас но со стороны есть соперница.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Переживает, злость присутвует, будет разговор с Сергеем серьезный, который, полностью переменил Вашу жизнь.
Реакции есть, думает о ней часто, заинтересован в ней, есть сильное влечение, вспоминает приятные моменты, связанные с ней, планирует встречу.
Спокойно.
Здравствуйте! Сначала будет реакция непонимания, потом подумает, что Вы потеряли к нему интерес, потом попытается прояснить ситуацию. Равнодушно он к Вашему молчанию не отнесется.

Здравствуйте.

Мужчина скучает очень. Волнуется, переживает, и у него проявляется ревность. Он накручивает себе. Мужчина не готов заканчивать отношения и общение, он проявит себя еще. Не остановится.

Всех Благ Вам!

Сергей  переживает, скучает и думает почему молчине, в недоумении.
Хочет прояснить ситуацию и скорее всего сделает это.
Реагирует неоднозначно. Переживает, беспокоится.
Из-за такого молчания ему начинает хотеться как-то продуктивно работать над отношениями между вами. При чем, острый интимный интерес к вам тоже виден. Проявляется энтузиазм у мужчины в отношении вас.
Здравствуйте! Конечно переживает. Накручивает себя, думает, что он Вам не нужен, что разлюбили. Хочет прояснить ситуацию.
Здравствуйте! Переживает. Не понимает причину такого поведения. Но не перегните палку. Если так будет продолжаться и дальше, то это отвернет его от Вас. Он не готов бороться. Думает, что если молчите, значит он Вам не нужен, у Вас есть кто-то другой. Он на борьбу не настроен. Не тот типаж.
Здравствуйте! Он переживает, плохо отреагирует․
Не сильно переживает, Но это потому, что уверен в примирении!
Да переживает
Ваш партнер чувствует тревогу и беспокойство.
Сергея уже заколебало всё это, молчание, ссоры, интриги
Да, переживания есть у мужчины. Ему тяжело дается ваше молчание и он будет искать общение с вами.
Ждёт от неё шагов и открытость пока он закрылся у него недопонимание
Здравствуйте, он удивлен, так как он думал, что разгадал Вас. Думает, что Вы хитрая.
Здравствуйте!
Молчание девушки ему неприятно и тяжело.Он интересуется в чем тут вопрос, дело.В чем он провинился.