Что мне сделать чтобы найти взаимную любовь? - вопрос №4429255

7 ответов
Здравствцйте
Есть спец.ритуал на притяжение 2ой половинки
Искать, пробовать и     набираться опыта , общение нужно в кругу   своих        сверстников.
Быть  открытой для  любви. Понимать. какой тип мужчин Вам нравится, идти в этом направлении.   Есть  амулеты на   женское счастье. есть ритуалы.  Главное — у Вас должно быть  желание  любить
по энергетике у вас стоит блок на семейное счастье… и его нужно убирать и тогда в личном все наладиться…
Нужно работать через духовный план
Здравствуйте.Обряд на вызов суженного.
Это можно у астрологов понять по Вашей натальной карте. В чем причина — если она есть и методы исправления.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.