Здравствуйте! Скадите пожалуйста, могу ли я задать вопрос о чувствах человека ко мне? Можно ли сделать расклад? Заранее спасибо! - вопрос №4429283

2 ответа

Ответы

Можно. Для расклада Вам стоит выбрать эксперта, и заказать у него услугу.
Между вами есть закрытость, недоверие, очень мало общаетесь в последнее время. Хотя вам мужчина интересен. Но мужчина  часто думает о Вас.