здравствуйте очень часто снится умерший дедушка, он не грустный,не весел, мы просто обычно разговариваем.сегодня приснился он и дом в деревне где он жил,только дом этот был в очень плохом состоянии, - вопрос №4429387

перекошенный серого цвета без окон я б даже сказала похож на сарай
2 ответа

Ответы

Помяните дедушку и поставьте свечу за упокой в церкви. Предостерегает вас от опасности.
к вестям

Елена