Доброго времени суток! Телефон стоял на зарядке в авто, зарядное взарвалось в нутри! Телефон не включается, на другие зарядные не работает! Модель телефона Xiaomi redmi note 10. Какая деталь вышла из - вопрос №4429491

строя и можно его починить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Да все что угодно. от разъёма питания, до контроллера питания зарядки. Может потребоваться замена материнской платы, это 70-80% стоимости телефона
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Два варианта, батарея или гнездо(для заряда), скорее всего батарея.