Здравствуйте ! Что мешает мне развивать свои способности ? Есть ли какие то условия их открытия ? Заранее Благодарю ! - вопрос №4429492

Лучший ответ по мнению автора

Не с той стороны подходите к этому вопросу. Хотите всего и сразу.
Начните с малого — с развития интуиции и силы воли. По энергетике считывается, что с этой стороны надо начать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расположенности у вас нет к этому
Мешает упадок духа и не верите  в себя.Только настойчивость поможет.
Вам мешает отсутствие наставника или его криворукость