Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что мне предлагают сниматься в кино, а я думаю соглашаться или нет. Мне мама советовала попрообовать, а я сомневалась, говорила-я ведь - вопрос №4429612

даже играть не умею, а если там будут еще и любовные сцены, так тем более будет мне не по себе. И кто-то со стороны сказал- да, там будет сцена и номер страницы назвали, на которой эта сцена в сценарии написана.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон, Вам, как подсказка о том, что, для самореализации, Вам не хватает смелости и решимости. Необходимо работать над этими качествами. Возможно, что впереди, у Вас, хорошие перемены, к которым надо быть готовыми. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какая то неуверенность будет вас тормозить в развитии личной жизни
У вас есть проблема и ее нужно решить. Обращайтесь к специалисту на сайте и вам помогут