Почему говорят что нельзя гадать на мёртвых?А если я не знаю ,возможно человек и мёртв уже,как мне тогда поступать? - вопрос №4429639

2 ответа

Ответы

«Гадать» подразумевает будущее. Если человек умер — какое будущее? Жив или нет — экстрасенсы говорят, вероятно. Просто от любого соприкосновения аур с Тонким миром хорошего нет специалисту.
Здравствуйте! Вот Вы и погадайте сначала на человека, жив он или нет?! Если мертв, то в таком случае нет смысла гадать дальше.

@ SOFIA CHERNAYA