Устроюсь ли я на ФАП медиком в с. Никитаево или д. Афанасьева Тулунского района в этом году и какая зарплата? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3216265

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да. И очень скоро. Вас пригласят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1-дорога к деньгам у вас открытая и карты указывают на линию стабильности но не спада.и безденежье вам не будет грозить.я конечно не обещаю золотых гор но в этом есть  линия укрепления и достатка.2-что касается продвижения по карьере расклад карт на желания да или нет ответ карт у вас будет шанс занять лидирующее положения да и судя по раскладу карт вас ценят и уважают на вашей работе
Да  все у вас получится  зарплата будет достойная… Да и вообще этот год очень хорош будет для вас
Нет другое место работы будет к которому давно вы шли…
В никитаево но там недолго будете потом вас перевкдуи в другое место.
Да.Но не скоро еще.
В селе будете с хорошей зарплатой… недолго будете там… рост пойдет и поменяетесь оттуда.
Здравствуйте
устроитесь в этом году, зарплата от 30 до 50. Вы будете справляться со всем и стоит уходить туда. Также у вас появятся новые возможности
Да
Здравствуйте. Осенью этого года вы устроитесь и добъетесь своей цели, Александр. Зарплата будет на порядок выше, чем на нынешнем месте и работа чище, чем у вас сейчас.
Успехов!
нет, в другом месте вас ждет удача и хорошая зарплата, простит за прямоту, а не за сказки…
Здравствуйте! Летом можете устроиться на руководящую должность или с перспективой быстрого роста. Зарплата будет приличная.

Eva

Здравствуйте.
Устроитесь.
Заработная плата в районе 30-40.000
Пока нет. Попозже устроитесь.