Что будет происходить в отношениях,если у парня и девушки одинаковая карта таро, а именно карта "повешенный" ? - вопрос №4429642

2 ответа

Ответы

Не очень понятно, карта Личности бывает во многих разборах, прочтите трактовку и сделайте вывод — насколько двум таким людям вместе комфортно. Человек не определяется Арканом Таро — он очень сложно устроен.
Карта означает тупиковую ситуацию. Оба «застряли» каждый в своем мире.  При этом вовсе не означает, что из ситуации вовсе нет выхода – просто это  очень сложно.Нужно менять восприятие действительности и образ действий, только тогда можно выпутаться из сложившегося положения.Если конечно вы оба этого хотите.