Помогите понять сон. Добрый день! Приснилось, что у меня дома в шкафу находится змея (а по сну понятно, что вроде как муж мне не верил, что она там может быть, шутил, что это мои страхи; я открываю - вопрос №4429677

шкаф, змея высовывает голову и я кричу мужу «вот она, иди сюда», змея выползает полностью, я боюсь и запрыгиваю на кресло, муж ее ловит рукой, кладёт в коробку и выносит из дома). Змея была какая-то разноцветная, как хамелеон переливалась, не ядовитая
В.
2 ответа

Ответы

Скелет в шкафу. Соперница, мстительница.
некий недоброжелатель -женщина откроет для вас свою сущность.зависть, злость.