lдобрый день-в моей жизни произошло много непрятных событий-расталась с любимым человеком-потом была очень очень большая ссора с сыном-он нанес тяжкие телесные повреждения-как мне изменить что то в - вопрос №4429769

лучшую сторону-у меня вообще никогда не складываются отношения с мужчинами долгие и прочные-что во мне не так-спасибо -лана
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам чиститься нужно от магического воздействия. Точнее только по фото можно сказать.
Сначала проработайте свою энергетику, наладьте внутрисемейные дела, потом уже начнете выси=траивать отношения с мужчинами. По-другому не получится.