отношения - вопрос №442978

здрвствуйте!!! меня зовут Алина (28.03.81) его Саня (18.01.1981) живём оба в г.Сортавала) как сложатся наши отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи и расставания впереди.

Доброго времени суток!

Идет прерывистая картина отношений: будете то сходиться, то расходиться. Диагностика по фото может дать иной результат.

Счастья Вам!