Сон. Приснилась автомобильная авария. Я стояла рядом с железнодорожным переездом и видела как шлагбаум "вошёл" через лобовое стекло в автомобиль. Далее мы с моим мужчиной сидим под деревом, а к нам - вопрос №4429889

подходит девушка и протягивает пакет со словами: сложи останки. Я с удивлением — он же живой, нам не нужно. Она разворачивается и уходит. Я просыпаюсь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это Ваш страх потерять близкого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон