Здравствуйте, муж резко ушёл из семьи месяц назад, говорит,что никого у него нет, но и со мной быть больше не хочет, я люблю его очень сильно, у нас ребёнок, всё так не понятно - вопрос №4429966

4 ответа

Ответы

Это признаки магического воздействия нужно смотреть причину по фото и устранять её возвращать в семью мужа
Здравствуйте! По фото ситуацию смотреть надо, по энергетике вопроса, между Вами есть препятствие. А точнее, ваши дороги разводят в разные стороны..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Все понятнее, чем Вы думаете. Просто в семье нет единства. То, что Вы его любите, вовсе не значит, что и он Вас любит.
На мужчине стоит одурка, он не понимает реальности, соперница навела на него морок. Но вам можно помочь

@ SOFIA CHERNAYA