Здравствуйте! 31,07,1981. Елена. Какое мое предназначение? Благодарю! - вопрос №4430011

Ответы

Ваше предназначение (социальная задача по нумерологии) стоять на стороне законности, справедливости, иметь свою точку зрения и в семье и на работе. важно не нарушать законы… по дате рождения можно узнать: ошибки прошлых воплощений, точки препятствия  и страхи которые необходимо преодолеть, кармические болезни и тд.