Что Сергей Сергеевич, начальник Миряны, на фото Миряна, говорил о ситуации с Анастасией 27.11.94, может грозился ее уволить или что? - вопрос №4430076

600 p

Дополнение автора от 10.08.21 22:22:36
Как начальник относится теперь к Миряне, уволит он её?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мирьяну не уволит, у него с ней роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Там другие были разговоры
Кратко упомянул о ситуации, но таких решений об увольнении он даже в голове не держит
Начальник относится к Анастасии лояльно, но если что ему надоест то уволит не задумываясь за неё особо не держится
Соперничество идет у девушек, ненависть взаимная друг к другу, Миряна пыталась оправдаться перед начальником, выставить в чёрном цвете Анастасию, выговор был со стороны Сергея.
Намёк   на   увольнение  Миряна  получила .    Он не доволен   её работой .  Пока оставил её  -  это будет    как последнее предупреждение.
Увольнения не  будет.Отношения  с  симпатией  к ней.

Здравствуйте.

Эта девушка пытается настроить начальника против другой. Начальник не глупый, он видит ее настрой и чего она добивается. Но принимать ее слова в серьез не готов. Увольнять ее не собирается. Скорее, мужчина слушает, но делает по своему.

Всех Благ Вам!

Доброе утро, Миряна! Мысли об увольнении есть, не нравятся результаты Ваши в работе. В перспективе опасность увольнения карты показывают.
Начальник адекватно относится. Зла не держит.
Не уволит её .
Разговоров о ситуации с Анастасией не было.
Начальник умеет держать язык за зумами и говорить с кем угодно только по делу, ничего и никому о ней не говорил, увольнять не пытался и не планировал. Отношение его никак не изменилось.
Сергей Сергеевич достаточно умный мужчина, он пока что не желает никого увольнять и проблемы в коллективе ему ни к чему
Здравствуйте! Он высказывал свои претензии, тема увольнения поднималась, но окончательное решение еще не принято.
Он относится к ней нейтрально и холодно если сделает косяк то уволит пока нет в планах увольнений
Здравствуйте, несмотря ни на что есть симпатия, увольнять не хочет.
Здравствуйте!
Он хочет ее уволить и взять нового человека.если она не пожалится ему, не надавит на жалость.Он готов взять другого человека.