Здравствуйте. На протяжении долгих лет у меня не получается наладить личную жизнь. Все мужчины так или иначе исчезают из моей жизни. Скажите пожалуйста когда у меня будут серьезные отношения? И с - вопрос №4430291

кем? Заранее вас благодарю. Татьяна 08.12.1988
1 ответ
Татьяна, здравствуйте! Отношения будут, если делать какие-то шаги. А если отношения заканчиваются и мужчины исчезают — это же нельзя назвать «плохо».
По мнению автора лучший ответ отсутствует.