Интересуют чувства и планы мужчины, возможное развитие отношений. Зейна 10.10.1986. Галина 02.11.1986 - вопрос №4430413

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него в голове бардак. Ему нужна нежная, но уверенная женская рука, которая его поведет в правильное место;)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Зейн увлечен Галиной, очень сильная физическая тяга, в перспективе гражданский брак, очень горячий и ревнивый мужчина. Сразу после близости начнёт проявлять властность и заявлять свои права на Галину.
Здравствуйте
есть чувства у мужчины. Но на данный момент он никак не проявляет себя. Лишь на перспективу можно сказать, что ситуация изменится. Он будет действовать.
Чуств нет у него, не вижу развития отношений
Чувства есть мужчины, его привлекает Галина, сейчас идет этап как дружбы, который плавно перерастет в отношения.
Отношения не    способствуют    развитию ,   есть симпатия и дружеское отношение    у Зейна . Но    серьёзного не  видно -   что    может быть  между   вами.
Не будет ничего у этой пары.  Все пройдёт.   Они друг друга забудут
У этих отношений есть радужные перспективы. Мужчина испытывает интерес, симпатию, энтузиазм в развитии отношений с Галиной. Готов проявлять этот интерес, предпринимать усилия для ее завоевания, быть щедрым, дарить внимание и тепло. Отношения будут оптимально для обоих партнеров развиваться.
Здравствуйте.Любит вас и хочет быть с вами.Но он во первых вам не по судьбе, а во вторых на вас негатив на личную жизнь, из-за этого отношений серьёзных не будет.

Здравствуйте.

Мужчина не готов к серьезным отношениям. Скорее, он ищет страсть, новые чувства, эмоции. Но не длительные отношения. С ним возможны кратковременные, красивые и романтичные отношения.  Но вот что касательно Вас, то у Вас идет мужчина немного младше Вас. С этим мужчиной, который младше, будет развитие отношений. Сближение и уже построение семьи.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Разрыв отношений и разбитое сердце выпало.
Перспективы никакой нет.
Здравствуйте
есть чувства и они довольно- таки сильные. Развитие отношений начнёт происходить. И сам по себе союз имеет большое будущее
Он очень занятой человек, у него работа ответственная и всегда на 1-м месте, но он сможет совместить и работу и отношения с Вами, развитие есть.
Здравствуйте! Мужчина достаточно властный, ревнивый. В настоящее время он увлечен Галиной. Но данный период в скором времен закончится. Он не настроен на серьезные отношения. В его планы не входит пока брак и семья. Хочет красивых отношений. Способен на романтику. Но не более того. перспективы у этих отношений нет. После расставания зла на него держать не будете. В памяти останется все то красивое, что от Вам даст в общении за это время. По жизни Вам идет мужчина либо Вашего возраста, либо на год-два младше Вас. С ним познакомитесь ближе к новому году. С ним построение отношений и создание семьи.
если я правильно поняла, то Зейна, это тоже женщина, тогда чувства мужчины лежат к ней, а не к Галине. а если Зейна, это мужчина, и смотреть по-другому, включить мужское энергетическое поле, то ничего у них с Галиной серьезного не выйдет. там идут острые друг о друга бьющиеся энергии, совершенно разные духовно люди
Да будет развитие отношений.
Много ожиданий, надежд у Галины. Но по факту серьезных отношений с Зейна не получится. Он на серьезные отношения  не настроен в принципе, даже если говорит обратное. Верить ему не стоит.
Вы по судьбе будет развитие отношений и только вперёд вас ждёт успех