Здравствуйте,4 дня назад начались боли выше пупка и пульсирование иногда боли переходят в нижнюю часть,пропал аппетит,тошнота Менструация закончилась 30 июля,после несколько раз был прерванный - вопрос №4430491

половой акт Пару дней назад тест показал отрицательный
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет с беременностью эти симптомы не связанны
а вот с заболеванием жкт могут — гастрит, заболевания печени и желчного пузыря панкреатита.

нужео начать диетотерапию ( исключать острое жирное жаренное, арбуз, дыню ) и обратиться к гастроэнтерологу

Доброй ночи! Если Вы весь этот симптомокоплекс связали с беременность, то спешу Вас успокоить это не так. Необходима консультация врача гастроэнтеролога для постановки диагноз ( воспаление поджелудочной железы,  желудка,  желчного пузыря), сдать биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. Пересмотрите своё питание и не затягивайте с обследованием.