Перед сном мы повздорили с молодым человеком, но потом мы помирились и было все Хорошо. Легли спать и мне снится сон, что в моем родном городе проходил выпускной вечер школ. Было торжество на - вопрос №4430572

центральной площади и там построили сцену и занавески. Мы занялись любовью с закрытыми занавесками и уснули. Когда началось торжество, то я не успела убежать. Закуталась в одеяло и спряталась за шторку. На сцене проходил конкурс. Выходят три выпускницы и кому-то из них делают предложение понарошку. Тут я заметила как мой молодой человек разговаривает с организатором и после этого мне предлагают поучаствовать в конкурсе. На сцене осталось две выпускницы и я. Мы вышли на сцену и закрыли глаза. И тут мне мой молодой человек начал говорить речь и сделал предложение с кольцом. Мы начали плакать и я сказала «да». Потом мы обнялись и я проснулось. Можно пожалуйста узнать толкование сна))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Вас ждут хорошие перемены