Здравствуйте. Воспитываю внука 3 лет. Его отец, т.е. мой единственный сын устраивает свою жизнь и от нас совсем отвернулся. Не звонит, не приходит, - вопрос №4430678

не интересуется сыном. Как будто приворожен к этой женщине. Восстановятся ли наши отношения с сыном. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! На мужчине есть негативное воздействие,  нужно фото смотреть…
Здравствуйте. Так и есть, любовная магия ему затмевает сознание
Еще созреет.