Здравствуйте! Я НЕ ПОЙМУ мне снится покойный свекр как только у меня отношения с мужчиной парнем снитса покойный свекр бывшего мужа отец, он оживает во сне! Я ХОДИЛА В ЦЕРКОВЬ ставила за упокой! - вопрос №4430721

Этой ночи снились много венков похороных серенивых вокруг маминого дома
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Предупреждает Вас.
Не отпускает Вас от своего сына. Будет мешать Вашим отношениям.