Как сложиться моя семейная жизнь, моя работа и будет ли рядом та женщина которую очень люблю? - вопрос №4430790

3 ответа

Ответы

Добрый день! Вы сможете достигнуть всего что задумали, главное не опускать руки.
Здравствуйте! Ваша семейная жизнь сложится благополучно, правда трудно будет добиться взаимопонимания․ Рядом будет женщина, которую любите, но иногда будет пропадать․
Виталий, если считывать вашу энергетику, то только вы можете решить, будет ли рядом с вами любимая, многое от вас зависит