В бане общественной , сел без полотенца -в чем мать родила, на скамейку общую , где до меня сидел др чел тоже-а теперь задумался и б - вопрос №4430800

чем мог заразиться так? вич, можно? Пот же обильно все же?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, таким образом, вы не могли ничем заразиться
в таких условиях вирусы не выживают и так образом не передаются
обговорили в чате с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Слюна, пот и слезы не опасны в плане заражения ВИЧ. В этих жидкостях концентрация вируса слишком мала для того, чтобы произошло инфицирование. Ранки и царапины при этом значения не имеют.
Здравствуйте! В описанной ситуации нет НИКАКОЙ опасности. Кожа — надёжный защитный барьер. Не переживайте!