Здравствуйте! Яна, 30.07.1993г.р, сколько родится у меня детей ? И какого пола? Благодарю 🙏 - вопрос №4430808

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Детей родится у вас двое, девочка и мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У Вас будет 2 ребёнка.Вам желательно убрать негативную родовую цепочку по женской линии и поработать над чакрами.Желательно Ваше фото дополнительно.Удачи Вам!
По  вашей  судьбе идет двое деток и мальчик и девочка.
Здравствуйте, Ольга! По судьбе у вас двое детей. Первым родится мальчик, через 3 года родится девочка. Первое зачатие будет проблемным, блок стоит…