что в любви отношениях сейчас Дмитрий 2.12.73?что ждёт скоро? - вопрос №4430813

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Дмитрия больше идут мечты, поиск своего человека. Также нужно аккуратно с своей вспыльчивостью, иначе будет много конфликтов и тяжелее будет найти своего человека.
Остерегайтесь обмана, которое может быть через интернет знакомство. Риск обмана идет до 20 октября, а потом все ровно и стабильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Пока чего-то серьезного нет.