Здравствуйте. Удастся ли Анастасии (09.12.2000 г.р.) вылезти из долгов? Когда в ближайшее время будет прирост в деньгах? - вопрос №4430998

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да Анастасии удастся вылезти из долгов в этом году. Сильного прироста в деньгах в ближайшее время не ожидается. Более финансово благоприятный для Вас будет  2022 год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не расставлены приоритеты, сама не понимает что выбрать, что получит от той или иной перемены
У вас  год  — два идёт утечка финансов это не плохой знак, вам нужно не торопиться, подождать — в это время у вас появятся хорошие связи, знакомства…