Здраствуйте. В меня такое ощущение будто весь мир против меня. Ничего не получается, нигде спакоя нет, и в доме тоже. Будто добиваются чтобы меня небыло вовсе. Ещё кто то говорил что я скоро женюсь, - вопрос №4431002

мне ещё етого нехватки, для полного… Что сейчас тако происходит, долго такое будет про сходить? Михайло 02.12.2000
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Все это происходит с Вами из-за негативного воздействия․ Как избавитесь, будут улучшения!

@ SOFIA CHERNAYA