Перейдет Анастасия 27.11.94 работать в другой отдел Тяжмаша или вовсе уйдет с завода? - вопрос №4431020

4 ответа

Ответы

всё идёт к тому что переход будет, но мысли всё равно будут возникать об уходе на другую работу
Уйдёт причём не по своей инициативе
что-то все надоест захотите перемен резко уйдете все к лучшему-осенью
Анастасия перейдёт в другой отдел. Однако позже будет смена работы, с перспективой карьерного роста.