Доброе время суток. Нужен совет. Как я могу создать базу данных которая должна работать по сети. Я работаю как админ, а у сотрудников должна быть программа по базе данных как пользователи. - вопрос №4431089

программа по базе данных как пользователи. Каким способом это лучше всего реализовать? через phpMyAdmin или Microsoft SQL server express bkb developer?
2 ответа

Ответы

через phpMyAdmin
Стандартно поднимаете связку Apache+MySQL, далее открываете порты доступа SQL TCP/3306, порт доступа к web-приложению TCP/80, для удобства управления базами