Подскажите пожалуйста, есть бывший муж , который вдруг решил начать все с начала , куча обещаний с его стороны , как он хочет стать семьёй , как он изменился . Я не верю в изменения , но сомневаюсь - вопрос №4431116

дать ли шанс?
2 ответа

Ответы

Давать шанс или нет это вам решать, а что он хочет нужно смотреть на диагностике по именам данным о рождении фото
Так и бывает, когда становятся никому не нужными. Не ошибайтесь, веря.