Миряна трахается со своим начальником Сергеем Сергеевичем и в каком месте, ведь она его подчиненная, изменяет он своей жене с ней? На фото Миряна - вопрос №4431153

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что девушка любит погулять где есть выгода и деньги.Да он не только с ней изменял они друг другу подходят в плане такой совести.Сочувствую ихним половинкам.Мне идёт машина поездки и белая постель возможно отель.Желаю совести и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и родственников, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да измена есть.
Есть измены
Есть измены.
Да.
Нет не изменяет он жене
Просматривается, что у Миряны к Сергею Сергеевичу есть чувства в том числе. Измена есть. Занимаются этим в гостиницах.
нет, Миряна с ним не состоит в близости, зато ваш посыл в вопросе по энергетике, сильно огненный, сами себе можете так навредить, на Миряну засматриваются многие
Нет между ними такой близости. Не изменяет жене в таком формате с ней.
Нет. С ним у него ничего нет.

@ SOFIA CHERNAYA