Сняла квартиру, но что-то тревожит меня. Все ли хорошо с квартирой и хозяйкой? - вопрос №4431314

Дина, др 27 мая 88 года. Квартира 52 в 16 доме. Сняла квартиру, подписали контракт и вроде все хорошо, но почему то у меня появилось какое-то тревожное чувство, не знаю в чем дело.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Квартира идет как благоприятный шанс. Вы совершили решительный поступок к свободе, и как бы подводит итог всем предыдущим событиям. Негатива не вижу, наоборот благоприятные события. А ваша тревожность просто страх. Он пройдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это фобия она пройдёт это от резкой смены обстановки
судя по вашей энергетике квартира не совсем хорошая.