Здравствуйте,растолкуйте, сон! Я показываю на вокзале свою руку правую какой то узбечке женщине, а она мне говорит у тебя на на ладоне нарисована - вопрос №4431394

ёлка, я удивлена и смотрю, а там действительно на всю ладонь, да такая большая ладонь, и на ней нарисована на всю ладонь большая, красиво очерченная чёткими глубокими линиями большая ель. То есть линии жизни на руке ввиде огромной ели.К чему это? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте это хороший сон! Большая красивая ель да еще на собственной ладони прямо касается вашего будущего! Это предвещает хорошее здоровье и богатую жизнь
Добрый день! Ваш сон означает высокую и мощную жизненную энергетику и то, что вы будете родоначальницей большого родового древа. Хороших снов!