Здравствуйте, у нас с мужем появились проблемы в семье. Когда то все было хорошо, я не сомневалась в своём выборе. Стали часто ругаться. Можно ли как то узнать, что нас ждёт? - вопрос №4431564

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, узнать можно, диагностика отношений, выбирайте эксперта
Расставание, если бездействовать. Вам поможет чистка и гармонизация отношений все наладить