Есть ли совместное будущее у меня с мужем и какое? Татьяна 01.01.1991. Евгений 13.09.1986 - вопрос №4431596

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть совместное будущее, позитивное. Но оно достижимо только если со стороны каждого из вашей пары будут усилия наладить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тяжёлые это отношения ,  вы оба  с  характерами, не  уступчивые -    да  ещё и мужчина     не   постоянный в своих     сердечных вопросах. Его надо  постоянно   удерживать    и   контролировать.
Здравствуйте, 5м, императрица пер, башня, хитрость, обман есть в отношениях, недомолвки, по карте башня крах какой- то дальше идёт…