я уже 13 лет ищу будущего мужа на сайте знакомств но там одни разочарования,стоит ли дальше там искать или лучше искать на улице?может в парках или где искать?по ресторанам кафе не хожу.. - вопрос №4431674

Ответы

На  сайтах не  найдёте  — этот игра и самообман , иллюзия  что вы      как будто в отношениях хоть и вертуальных -  всё ак и останется в паутите    интернета. Ищите на работе   или       через  подруг.