Zdrastvuyte..v poslednie 10 let cuvstvuyu odno i toje sostanie.odno i toje sobitie povtoryaetsya cerez 3 goda.materialnoe sostoyanie u menya - вопрос №4431686

uxudsaetsya.kajdiy raz popadayus v nepriyatnosti svyazanie s dengami.k cemu bi eto??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы ходите по замкнутому кругу, такое бывает, когда есть негатив на человеке. Негатив смотрится по фото.

Это период такой просто. Все пройдет