Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86) Забеспоклил вопрос о дружбе. Есть старые друзья, с кем много лет знакомы, общаемся. Олег(18.11.83). Мы видимся периодически, мы все к нему в гости заезжаем раз в - вопрос №4431712

недели две… Переписас, вчера ему написала, нормально, спросив как дела и тда он не нагрубил немного(.не прямо конечно, но до этого мы дружили хорошо с Олегом. Я не поняла, ведь повода не давала, недавно была у них в гостях, поболтали о делах все гладко. Как-то начинаю сомневаться в друге, хотя не хочу. Никогда не ссорились. Скажите, почему так у него, можно завидует? Просто недавно концерт был, куда я ходила, а он не пошел. Вобще я считаю, что они там садомазохизмли занимаются(он и ещё друзья живут через дорогу от него). Спасибо за ответы!) я конечно не обижаюсь. Но неприятно такие мелочи. Ну я ему ответила мол не хамил чтобы. )) и что мне неприятно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отпустите эту ситуацию и забудьте