Здравствуйте у меня уже два года панические атаки и мне кажется что я скоро умру плачу каждый день ребёночек маленький грудной -накручиваю по мелочам и всего пугаюсь -тут может с недели две назад в - вопрос №4431871

лесу увидела ворона большого, затем на природу поехали тоже увидела! потом поехали в город мы в посёлке живем в дороге опять увидела! около нашего дома тоже летают и даже каркают -я начиталась и все ещё больше боюсь вот даже бывает лежу на диване и вижу что летит! что мне делать это правда что к смерти! меня трясёт всю я уже боюсь ходить!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В первую очередь вам нужно успокоится. Выбрать эксперта на сайте и обращайтесь. Вам помогут.
Здравствуйте. Ворон-это вестник, известия приносит. Он никак не вестник смерти. На счет па, они лечатся, просто Вы не нашли своего врача. Конечно, за 2 года Вы устали и вымотаны, плюс грудной ребенок. На данный момент существуют нейролептики, которые помогают с первой таблетки.
Ничего Вам не грозит, не нужно везде видеть предвестников смерти. У Вас нарушение психоэмоционального фона, попейте успокоительного, а еще лучше обратитесь к врачу за профессиональной помощью. Панические атаки успешно лечатся.
По Вашему будущему скажу — жить будете долго.
Здравствуйте!  Вы, в который раз, задаете, уже этот вопрос… и, Вам, ни один эксперт не подтвердил, что это, к смерти. Вороны, как и другие птицы — просто летают… везде, где хотят.  Они так живут. Не ищите мистику, там, где её, нет. А вот по поводу Вашей депрессии, страхов и панических атак, надо срочно обратиться к врачу.

@ SOFIA CHERNAYA