Здравствуйте! Моя бабушка умерла совсем недавно, завтра будет 40 дней. Моему мужу сегодня приснился сон, мы сидели в прощальном зале, она приоткрыла глаза, посмотрела на него и улыбнулась, затем - вопрос №4431925

начала вставать в гробу. Он закричал во сне, я его разбудила. Скажите, что это может значить? Бабушка из гроба не успела полностью встать. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Помяните ее и поставьте свечу за упокой. Ещё душа ее на земле.
Объяснение простое. До 40-ка дней душа находится между небом и землей, поэтому бабушка, вроде, и в гробу, но порог через миры еще не переступила.