Здрастуйте, Дина! Когда-то я, ещё будучи ребёнком (в 9 лет, сейчас мне 22) увидела какой-то облик в чёрном плаще без лица, он быстро передвигался, а потом я увидела у него нож с кровью, подбежала к - вопрос №4432120

тому месту, крови не было, а он скрылся за углом. Я испугалась и начала бежать обратно и увидела как он бежит параллельно за мной. Что это может быть? После этого я ещё видела необьяснимые вещи

Ответы

значит у вас есть связь с миром духов.
Здравствуйте! Это может все что угодно, от детского воображения и фантазий до экстрасенсорных способностей. Для того что бы ответить на Ваш вопрос, нужно выбрать эксперта на сайте и сделать диагностику по Вашему фото, дате и место рождения. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA