Здравствуйте! Какая у меня будет работа? Юлия 19.07.1997 - вопрос №4432651

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ближе  к к онцу  сентября  будете уже  работать.
работа будет выше средней. По началу Вам не совсем будет нравится, но потом Вы даже будете рады этой работе. Она будет по крайней мере перспективной
Вначале работа не особо будет вас устраивать. Но позже появится шанс устроиться на гораздо более выгодную работу.

@ SOFIA CHERNAYA