Что происходит в любовной сфере у етого молодого человека? - вопрос №4432812

Ответы

Втайне мечтает о какой-то женщине, прямо фанатеет от нее, рисует в своем воображении ее образы, постоянно мысленно к ней возвращается. Очень сильно его к ней тянет. Возможно даже не знает, как к ней подступиться, поскольку она для него недоступна, но сильное желание к ней его не отпускает.