Добрый день. Кошке 4 года. Стерилизована. Живет прекрасной избалованной жизнью . Месяца 4 постоянно метит все в доме. Все спреи и масла не помогают. - вопрос №4432950

Ответы

Причины могут быть разные. Возможно, кошка испытала сильный стресс, или же чувствует какой-то дискомфорт, например связанный с окружающей  обстановкой (ремонт, новая мебель, другой наполнитель в  лотке), наличие другого животного рядом, или же в доме появился кто-то чужой из людей.
Иногда кошки оставляют метки при мочекаменной болезни.