Основные события до конца текущего года в моей жизни ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4432963

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Саша.
 планы, дорога. личное все может поменяться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
выпало двое мужчин — один — новый человек, незаурядный, темненький, старше 35 лет, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности,
второй — рыцарь мечей, до 35 лет, тоже темноволосый, возможно воздушных знаков зодиака, готовый на многое, чтобы достичь поставленной цели. вы будете ему благодарны за помощь.
и помните о своем прошлом опыте, чтобы вновь не повторять одних и тех же ошибок.
возможно, вам нужно и нарабатывать свой опыт по той сфере деятельности, где вы работаете.
может, чему-то поучиться. подумайте.
Здравствуйте. До конца текущего года- переезд в другую страну, смена работы. У Вас будет устроена личная жизнь
Здравствуйте. Сейчас время остановки, всё идёт по кругу, цикличность, приходит и уходит. Баланс, который ищете, трудно восстановить, но к концу года всё же Вам удастся это сделать, всё обнулится. Вам завидуют много, от этого мало энергии для глобальных перемен
Здравствуйте! У вас есть планы, заветная мечта, которую вы будете стараться реализовать. Если планируете поездку, то она пока может отложиться до следующего года, есть препятствия,  мешающие этому. Может ожидать новое знакомство, которое разнообразит вашу жизнь.
С мужской заботой всё будет связано, его надежды в отношении вас оправдаются.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Пока без перемен
Здравствуйте. С переменами, будет переезд в США у Вас в этом году.