Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснился с четверга на пятницу. С 12 августа на 13е. Приснилось, что я сижу с кем-то за столом, напротив друг друга, не могу точно вспомнить с - вопрос №4432965

кем сидела. Мы пили алкогольный прозрачный напиток из стаканов. Этот человек, с кем я была наливал мне и я понемногу отпивала. А потом я заметила, что этот же человек себе наливает и этот целый стакан отставляет в сторону-прячет от меня, а передо мной ставит пустой стакан, показывая мне, что будто сама все выпил. Я поняла, что он меня обманывает и сказала- ты меня обманываешь, больше не буду с тобой общаться.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, хочет подставить Вас, пользуясь Вашим доверием и расположением. Будьте бдительны. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реально  сон  к обману — пустой стакан    к      пустым хлопотам  о прибыли  -   не доверяйте  никому в делах своих
Здравствуйте!
Близкий человек Вас обманывает.
Всех благ!